首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
特变·水木尚城
7.1分
米东区 广兴西街 489号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
特变·水木尚城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
特变·水木尚城93平58万元
特变·水木尚城
米东区
218-77-223-NTg4646a46a=
万元
6,264元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-OTMu46MOOOoQ=46a46a=
特变·水木尚城94平48万元
特变·水木尚城
米东区
219-73-216-N46a46Dg=46a
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-232-OTQuM4646aOOOoQ==46a
| 2010年
特变·水木尚城92平61.8万元
特变·水木尚城
米东区
220-74-220-Nj46E46auO46aA==
万元
6,717元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-221-OTIu4646aaMOOOo46Q==
| 2010年
特变·水木尚城78平53万元
特变·水木尚城
米东区
219-73-218-N4646aTM=46a
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-N4646azguM46aOOOoQ==
| 2010年