首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
特变·水木尚城
7.1分
米东区 广兴西街 489号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
特变·水木尚城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
特变·水木尚城108平70万元
特变·水木尚城
米东区
218-77-220-NzA42427427=
万元
6,503元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MT42742A4Lj427DjjqE=
特变·水木尚城136平88万元
特变·水木尚城
米东区
219-79-218-ODg427=42742
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTM422Lj442727DjjqE=
特变·水木尚城102平56万元
特变·水木尚城
米东区
216-78-222-N427TY44272=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-223-MTAyLjD44272427jjqE=
特变·水木尚城125平81万元
特变·水木尚城
米东区
219-74-221-OD42E=427427
万元
6,480元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-M427TI1LjDjj42427qE=
特变·水木尚城118平80万元
特变·水木尚城
米东区
217-73-220-O42D442727A=
万元
6,751元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTE427442LjDjjqE=427
特变·水木尚城111平73.5万元
特变·水木尚城
米东区
218-74-224-Nz42M427u427NQ==
万元
6,598元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-232-MTEx42LjDjjqE427=427
特变·水木尚城107平75.5万元
特变·水木尚城
米东区
220-73-226-N42zUuN427Q427==
万元
7,056元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-M427TA3LjDj42jq427E=