首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
218-76-224-MTE22cc8z2c8
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-229-MT2cQyLjDjj2c82c8qE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
217-75-220-OD22c2c8c8M=
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MT22c8c8M22cLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
219-79-223-ODE=2c822c8c
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTM1Lj2cDjjqE2c2c88=
| 南北 | 2016年
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
218-74-221-MT2cA22c8c8w
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-M22c8cTI3LjDj2c8jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
216-73-220-O2c2c2c88TU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTEwL22cc8jDj2c8jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
217-73-218-O2c2c8T2c8U=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-222-MTA5L2c2c88jDj2cjqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
216-73-222-O2c2c8D2c8A=
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-OTE2c8u2cMOOO2c8oQ==
| 南北 | 2016年