首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
219-74-222-OTaeU=aae9e9
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-227-MTaeA5ae9LjDae9jjqE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-73-218-Oaeae9ae9DM=
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTM2aeLjDjjqaae9e9E=
| 南北 | 2016年
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
216-78-216-Oae9ae9DAae=
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-OTEuMOOOaae9e9oQ=ae=
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
217-78-217-MTae9ae9Eaez
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
220-86-226-MTQyLae9jDjae9jqEae=
| 南北 | 2016年
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
219-77-217-OTae9U=aaee9
万元
8,636元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-232-MTEwLjDjjqaeae9E=ae9
| 南北 | 2016年
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
217-77-217-ODae9ae9aeE=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTM1Lae9jDjjqE=aeae9
| 南北 | 2016年
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
218-73-218-Maeae9TAae9w
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTI3LjDjjae9qE=aaee9
| 南北 | 2016年