首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
有色金鑫花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-219-ODA44d5d54d=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MT4d5IzL4djDjjqE=4d5
| 南北
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
217-75-227-Nz44dd5cuOA=4d5=
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-226-MTE54d5LjDj4d5jqE4d=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-222-NzY=4d54d54d
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MT44d54dd5IwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-74-223-MT4dAx4d4d55
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-M4d5TQ3Lj4d5DjjqE=4d
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-78-219-MT4d4d55A4dw
万元
6,993元/㎡
3室 |
216-87-229-M4d5TQzLjDjjqE4d5=4d
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
219-77-221-NzY=444d5dd5
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTMx4d5L4djDjjqE4d5=
| 南北 | 2011年