首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-220-ODA=774b474b
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-MTIzL774b4j74bDjjqE=
| 南北
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-74-226-MT74Ax74bLj74bg=
万元
7,377元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-221-M74TM474bLjDjjqE74b=
| 南北
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
222-82-217-Nz74bcuOA=74b74=
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-M74bTE5LjD74bjjq74E=
| 南北
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
219-74-224-MT74Mw74b74b
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
220-85-216-M74bjIxL74bjXjjq74E=
| 南向
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-219-Nz7474bbY=74
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-M7474bT74bIwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-73-217-N774b4T74bQuNQ==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTAuMOOO74bo74Q74b==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-73-222-M7474bz74bguOQ==
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-NjYuMOOOoQ74b=74b74=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-78-219-N74b74bTY74=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-OTIuM74b74bOOOo74Q==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-77-220-MTAx774b744b
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M74TQ374bLjDjjqE74b=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
223-77-218-Njg74buN74Q==74b
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTAw7474bb74LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-219-MTM774b474b1
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-232-MTY5LjD74jjq74bE=74b
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-224-M74b74TAw74b
万元
6,993元/㎡
3室 |
224-78-230-MTQzLj74Djj74bq74bE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
217-77-221-Nz74b774b4U=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-OTUuMO74bOOo74bQ==74
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-216-N74bTU=74b74
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-217-OD74bYuMO74bOO74oQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-220-NzY7474b74b=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTMxLjDjjqE74b74=74b
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
217-76-221-OD747474bbA=
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-MT74bMwL74jDj74bjqE=
| 南北 | 2011年