首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
217-74-216-M638T63638Mw
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
216-76-227-M63863jIxLjX638jjqE=
| 南向
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
217-78-220-MT638638M631
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTY5638L638jD63jjqE=
| 南向
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-77-216-M638TA63638x
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTQ3L63638jDj638jqE=
| 南向
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-79-218-MTA638638w63
万元
6,993元/㎡
3室 |
222-76-222-MTQz63L638jD638jjqE=
| 南向
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
220-73-218-M63638TAxL638jg=
万元
7,377元/㎡
3室 |
225-76-221-MTM463638LjDjjq638E=
| 南向
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
217-77-220-Nz63863863Y=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTMxLj638Dj63638jqE=
| 南向
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
216-73-220-O63636388DA=
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-MT638MwLjD63638jjqE=
| 南向
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-79-223-ODA638=66383
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-217-MT638IzLj63Djjq638E=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-216-N638z638Y=63
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-221-MTIwLj638Dj63j638qE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
217-73-220-N63z663838cuOA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-MTE5638LjD638jjq63E=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
221-75-219-Njg66383uNQ638==
万元
6,857元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-232-MTA638wLjD63jjqE=638
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
219-78-224-NzU=63638638
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-OTUuM63638O638OOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-73-219-N63T638Y638=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-OTIu638MOOOo66383Q==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-75-224-NTQ63u638638NQ==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-OTA638uMOO638OoQ==63
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-73-218-N63638TU=638
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-216-O638D638Yu63MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
221-73-219-M63z638guOQ638==
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-232-NjYuM63OOOoQ==638638
| 南北 | 2011年