首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
有色金鑫花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-223-MTf9fAwff9f9
万元
6,993元/㎡
3室 |
227-85-216-Mf9fTQzLjDjjqE=ff99f
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-222-MTAf9f9f9ffx
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTQ3Lff9f9fjDjjqEf9=
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
222-80-219-Nzcuf9fOA=ff99f=
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-230-MTE5Lf9jDf9fjjqf9fE=
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-221-ODf9fAf9f=f9
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-230-MTIzLjDjff99fjqf9fE=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-77-223-Nzf9ff9Yf9f=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MTff99fIwLjDjjqEf9f=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-223-NzYf9f9ff9f=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTMxLjDf9fff9f9jjqE=
| 南北 | 2011年