首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
219-78-222-MTM1eceec8c8
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-228-MTYec5LjDjjqeec8c8E=
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
217-75-223-Nzeecc8Uec8=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-OTecUuMec8OOec8OoQ==
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-80-221-MTec8Aec8xLecjg=
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-228-MTM4LjDeecc8jec8jqE=
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-77-222-MTAweecec8c8
万元
6,993元/㎡
3室 |
225-77-231-MTQzLecjDjjqec8Eec8=
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-216-Mec8Teecc8Ax
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-Mec8TQ3ec8LjDjjecqE=
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
221-79-218-Njgec8uNQeecc8==
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTAwecec8ec8LjDjjqE=
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
216-79-225-Nec8zcuecOec8A==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-MecTE5LjDjjqE=ec8ec8
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-74-220-ODecAec8ec8=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-Mec8TIzLjDjjecqE=ec8
| 南北
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-76-221-NTU=ecec8ec8
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-ODYuMOecOec8OoQ=ec8=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-78-218-Nzeec8c8Yec=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-Mec8TIwLjDjec8jecqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
219-75-221-ODAec=ec8ec8
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-MTec8MwLjDjjecqE=ec8
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-78-221-NTec8Yec8ec=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-OTIec8uMOOOec8oecQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
223-77-227-NTQuNecQ==ecec88
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-227-OTAuMOecec8Oec8OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-76-218-Mzgec8uecec8OQ==
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-225-NjYuMOOOoQec8==ecec8
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
219-75-218-MTMec8ecwec8
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
217-87-217-Mjec8ec8IxLjXjjqE=ec
| 南向 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-79-220-Nec8zec8Y=ec
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-MecTMec8xLjDjjec8qE=
| 南向 | 2011年