首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
219-73-220-Md6TMd601d60
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-230-MTY5Ld6jDjjqEd6d600=
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
219-76-222-MTMwd6dd6060
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
222-75-222-MjId6xLd60jXd60jjqE=
| 南向
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
222-81-220-MTAxLd60jgd6d60=
万元
7,377元/㎡
6室2厅 |
225-74-218-MTdd606M4LjDjjqd60E=
| 南向
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-217-Mdd6060d6TAx
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTQ3Ljd6d60Dd60jjqE=
| 南向
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-79-221-MTAd60d60wd6
万元
6,993元/㎡
3室 |
217-87-218-MTdd6060QzLjDjjqE=d6
| 南向
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-218-ODAd60d60d6=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-MTd60IzLjDd60jd6jqE=
| 南北
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
219-76-216-Od60DA=d6d60
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-MTd6d60MwLjDjd60jqE=
| 南北
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
223-83-228-NzcuOA==d60d6d60
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MTd60E5Ld60jDjd6jqE=
| 南北
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
217-78-220-Nzd60d60Yd6=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Md60TMxLd6jDjd60jqE=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-78-224-Nzd60Yd6=d60
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTIwLjDjjqE=d60d60d6
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
216-76-222-Nd60d6zd60U=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-222-OTUuMd6d600OOd6OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
223-79-227-NjguNQ=d6=d6d600
万元
6,857元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-232-MTAwd6LjDjjqE=d60d60
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-74-224-Ndd660TY=d60
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-OTId60uMOd6d60OOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-73-219-Nd6Td60d60U=
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-227-ODYuMOOOoQddd60660==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
222-73-222-Nd6TQuNd60Q=d60=
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-223-OTAuMOOOd60oQd60==d6
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
221-74-228-Mzd6guOQd60==d60
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-226-NjYuMd6d60Od60OOoQ==
| 南北 | 2011年