首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
219-79-221-MTMwaaaa88aa
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
222-87-232-MjIxLjXaa8jjqE=aaaa8
| 南向
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
217-74-224-MTaaaa8M1aa8
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-221-MTaa8Yaa85LjaaDjjqE=
| 南向
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-216-Maa8TAxaa8aa
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTQ3LjDjaaa8a8jaaqE=
| 南向
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-76-219-MTAaaa8aaa8w
万元
6,993元/㎡
3室 |
217-81-224-MTaa8QzLjaa8aaDjjqE=
| 南向
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-74-225-MTaaaa8AxLaa8jg=
万元
7,377元/㎡
3室 |
224-75-225-MTMaa4LjDjaa8jaa8qE=
| 南向
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
219-79-220-NzY=aaa8a8aa
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTMxLjDaaaa8aa8jjqE=
| 南向
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
218-79-222-ODAaa8=aa8aa
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-MaaTMaa8wLjaa8DjjqE=
| 南向
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-217-ODaa8A=aaaa8
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-MTIzLjDjaajqEaa8aa8=
| 南北
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-73-219-Naazaa8aa8Y=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-232-MTIaawLjDjjaa8qE=aa8
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
217-76-217-Nzaa8aaaa8cuOA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-MaaTEaa85LjDjjqEaa8=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
219-83-218-Njgaa8uaa8NQ==aa
万元
6,857元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-MTAwLjDjaajqE=aa8aa8
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
217-73-222-Naazaa8aa8U=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-228-OTUaa8uMaaOOOaa8oQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-221-NTaaaaaa88Y=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-OTaa8IaauMOOaa8OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-217-NTaa8Quaaaa8NQ==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-OTAuaa8aaMOOOoQ=aa8=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-75-220-NTUaaaa8=aa8
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-Oaa8DaaYuMaa8OOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-80-222-Mzgaa8uaa8OaaQ==
万元
5,910元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-Naa8jYuMOaa8OOaaoQ==
| 南北 | 2011年