首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
223-78-224-MzguOQ73=732=732
万元
5,910元/㎡
224-86-226-NjYuMOOOo737322Q=73=
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-74-218-N77732332TU=
万元
6,365元/㎡
217-81-222-OD732Yu732MO73OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
220-78-222-NTQuN99905005Q==
万元
6,056元/㎡
227-85-232-OTAuMOOOoQ==99005905
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-79-216-N905TY=90590
万元
6,087元/㎡
225-87-221-OTIuMO905OOoQ905==90
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
218-76-219-NzU99059005=
万元
7,895元/㎡
217-83-218-OT990505UuMOOO90oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
220-79-224-NjguN90909055Q==
万元
6,857元/㎡
219-78-224-MTAw90905905LjDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
222-77-225-NzcuO90A=990505=
万元
6,554元/㎡
218-80-220-MTE9090555L90jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-73-222-N90zY909055=
万元
6,348元/㎡
216-73-226-M90905TIwLj905DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-79-220-O905D905A=90
万元
6,522元/㎡
217-82-223-MT905IzL905jD90jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
217-75-224-OD99005A=905
万元
6,143元/㎡
226-80-226-MTMwLjDj90j905qE905=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-73-218-N90905905zY=
万元
5,802元/㎡
224-78-226-MTMxLj90Djj905905qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-75-228-MT99005AxLjg=905
万元
7,377元/㎡
226-79-224-MTM4LjD90905jjqE905=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-79-221-M905TA905w90
万元
6,993元/㎡
227-73-226-M90TQzLjDjj905qE=905
| 3室 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-73-220-M90TA905905x
万元
6,871元/㎡
216-76-218-M90905590TQ3LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-220-MTM909059051
万元
7,987元/㎡
221-82-216-M905TY5Lj905D90jjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
216-77-217-M990505T90Mw
万元
5,869元/㎡
220-78-225-MjIxL99005905jXjjqE=
| 6室2厅 | 南向 | 2011年