首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-218-Mzgc81c8c81uOQ==
万元
5,910元/㎡
217-76-228-Njc8c81YuMOOOc81oQ==
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-221-Nc81c8c81TQuNQ==
万元
6,056元/㎡
227-78-227-OTAuMOc8OOoQc81==c81
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-222-NTU=c8cc8181
万元
6,365元/㎡
224-77-232-ODYuMc8OOOoc81Q==c81
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-78-220-NTY=cc818c81
万元
6,087元/㎡
225-73-225-Oc8TIuMOOOc81oQc81==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
220-78-221-NjguNcc81c881Q==
万元
6,857元/㎡
226-81-224-MTAwLjDjjc81c8qEc81=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
217-79-222-Nzc81U=c81c8
万元
7,895元/㎡
221-73-216-Oc81c8TUuMOc81OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
216-73-219-Nc8cc8181zY=
万元
5,802元/㎡
222-73-228-Mc8TMxLjDc81jc81jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-73-220-Nd2d2d266zY=
万元
6,348元/㎡
227-84-229-MTIwLjDjjqE=d2d26d26
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
223-80-222-NzcuOA=d26=d2d26
万元
6,554元/㎡
220-79-225-MTE5Ld2d26d26jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-73-216-Od26d2DA=d26
万元
6,522元/㎡
220-85-226-MTIzLd26jDjd26jqd2E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
219-73-220-Od2DAd26=d26
万元
6,143元/㎡
223-81-225-MTMwLjDjddd26226jqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-78-221-MTAd26d26d2w
万元
6,993元/㎡
216-77-227-Md26Td2QzLjDd26jjqE=
| 3室 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-76-222-MTAdd22d266x
万元
6,871元/㎡
218-79-224-MTQd263d2d26LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-218-Md2d266d2TAxLjg=
万元
7,377元/㎡
222-83-226-MTM4LjDd26jd26d2jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
216-77-221-Md26Tdd262Mw
万元
5,869元/㎡
217-73-224-Md2jd26Ixd26LjXjjqE=
| 6室2厅 | 南向 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
218-79-221-MTMd26d261d2
万元
7,987元/㎡
219-82-218-MTYd265d26LjDd2jjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2011年