首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有色金鑫花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
有色金鑫花园131平76万元
有色金鑫花园
新市区
217-78-217-Nz441441Y44=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M441T441MxLj44DjjqE=
有色金鑫花园221.5平130万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-223-MTM44441441w
万元
5,869元/㎡
6室2厅 |
226-84-216-M441jIxLjXjjqE44441=
| 南向
有色金鑫花园66平38.9万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-82-218-M444411zguOQ=44=
万元
5,910元/㎡
6室2厅 |
227-80-219-NjYu441MOOO44oQ==441
| 南向
有色金鑫花园90平54.5万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
222-73-227-N44TQuNQ=441441=
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-OT44444141AuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园92平56万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
218-75-216-N441TY44441=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-OTIuMOOOo441Q44144==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园130平80万元
有色金鑫花园
新市区
219-75-218-ODA44144=441
万元
6,143元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-M441TMwL44jDjjqE441=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园120平76万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-73-221-N44441441zY=
万元
6,348元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-221-M44TIw441LjDjjqE=441
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园86平55万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
219-73-217-N44414TU=441
万元
6,365元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-O44D441YuMOO441OoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园123平80万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-79-222-OD441A=44144
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-232-M44TI441zLjDjjqE=441
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园119平77.8万元
有色金鑫花园
新市区
219-81-220-Nzcu444141OA44==
万元
6,554元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTE5441LjD44441jjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园100平68.5万元
有色金鑫花园
新市区
216-78-222-N441jg44414uNQ==
万元
6,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTAwL44144jDjjqE=441
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园147平101万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
217-77-217-MT44144144Ax
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTQ4413LjDj44jq441E=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园143平100万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-76-218-M44441144TAw
万元
6,993元/㎡
3室 |
220-82-221-MTQzL444141jD44jjqE=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园138平101.8万元
有色金鑫花园
新市区 喀什东路
216-83-218-M444411TAxLjg=44
万元
7,377元/㎡
3室 |
225-75-219-MTM444144LjDjjq441E=
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园95平75万元
有色金鑫花园
新市区
218-77-224-NzU44441=441
万元
7,895元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-224-OT44441Uu441MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
有色金鑫花园169平135万元
有色金鑫花园
新市区
217-74-224-MT44441M1441
万元
7,987元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTY5LjDjj44144qE441=
| 南北 | 2011年