首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙庭林清园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-220-MT7ed7edM47e
万元
9,452元/㎡
3室 |
219-76-218-MTQ7ed17e7edLjjjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
216-75-218-O7e7ed7edTU=
万元
7,600元/㎡
3室 |
216-84-225-M7edTI1LjD7edjj7eqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-74-220-N77ee7eddzI=
万元
7,423元/㎡
3室 |
216-86-231-O7edTcuMOOOoQ=7e7ed=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-79-218-MTA7ed7edw7e
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
223-75-228-MTM7e1LjDj7ed7edjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-74-218-OT77edeI=7ed
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-M7ed7eTE07edLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-75-216-O7ed7e7edDY=
万元
6,935元/㎡
3室 |
224-83-220-MTI0L7edjDjj7e7edqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-79-221-MTMw7e7edd7e
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT7edUx7edLjjjjqE=7e
| 南北 | 2009年