首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-220-MaeaTaeaaeM4
万元
9,452元/㎡
3室 |
216-78-225-MaeaTQae1LaeajjjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-75-218-NaeaeaaeazY=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-231-OTMaeauMOOOoaeQ=aea=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
216-76-220-OaeaaaeaeTU=
万元
7,600元/㎡
3室 |
226-78-216-MaeaTI1LjaeDjjqEaea=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
219-74-220-NzaeAaea=aea
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-217-OTaeaaeaUuMOaeOOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-75-222-MTgaewaaeaea
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
226-82-228-MjQwLjDjjqaeEaeaaea=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
217-77-219-NzaeaeaaaeU=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-OTYuMOOOoQ=aeaeaaea=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-216-MaeaTaeaA1ae
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTUae4LjDjjaeaqaeaE=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-75-219-NzIaaeaeaea=
万元
7,423元/㎡
3室 |
217-75-229-OTaaeeacuMOOOoaeaQ==
| 南北 | 2013年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-79-224-NaeazY=aeaea
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-OTaeIuMOOaeaOoaeaQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
219-79-223-MTEwaeaaaeae
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-223-MTY1LjaeaeaaDjjaeqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-216-MaeaaeaeaTAw
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
222-87-229-MTM1LjDaeajjqEaea=ae
| 南北 | 2011年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-76-222-MTaeaeaaeaE3
万元
8,603元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-MTMae2aeaLjDjjqaeaE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-78-217-OaaeaeaTIae=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-MTE0LjaeaDaeajjqEae=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-73-218-OaeaeaDaeaY=
万元
6,935元/㎡
3室 |
219-84-221-MTI0aeaeaaLjDjjaeqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-76-217-MTaeaMwaeaea
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTUxLjjjaeajqE=aeaea
| 南北 | 2009年