首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-78-223-MT0dag0d0daw
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
225-83-226-MjQwLjDjjq00da0ddaE=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
218-78-217-MT0daE0da0dw
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-228-MTY1LjDjj0d0d0daaqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-78-220-MTA0d0daa0d1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-230-M0daTU4LjDj0djq0daE=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-79-221-MTM0da0daw0d
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTUxL0dajjjjqE0d0da=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-75-217-MT0daM0d40da
万元
9,452元/㎡
3室 |
219-84-216-M0daTQ10daLjjjj0dqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-73-223-M0dT0daE0da3
万元
8,603元/㎡
3室 |
219-85-224-MTM20daLj0daDjjq0dE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-76-218-MTA0daw0d0da
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
227-76-231-MTM10dLjDjjqE=0d0daa
| 南北 | 2011年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
218-78-222-OTU0da00dad=
万元
7,600元/㎡
3室 |
218-85-223-MTI0da1L0dajDjjq0dE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-75-219-O0d00dadaDY=
万元
6,935元/㎡
3室 |
224-77-219-MTI00daL0djDjj0daqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-74-221-OT0dI=0da0da
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-MT0daE00daLj0dDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-79-219-N0da0dazI=0d
万元
7,423元/㎡
3室 |
227-76-220-OTcu00dadMOOOoQ==0da
| 南北 | 2011年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
217-73-222-N0dz0da0daU=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-216-O0da0dTYuMOOOo0daQ==
| 南北 | 2011年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
218-78-223-NzA0da0d0da=
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-O0dTUuM0daO0daOOoQ==
| 南北 | 2011年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-74-216-N0daz0dY=0da
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-OTM0da0dauMOOOoQ=0d=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-221-Nz0daY0da=0d
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-O00dad0daTIuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年