首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-77-222-MTM477a7a4a4
万元
9,452元/㎡
3室 |
224-85-219-MTQ17a4Ljjjj7a4q7aE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-79-224-MTE37a47a7a4
万元
8,603元/㎡
3室 |
221-84-227-MTM2Lj7a4Djj7a47aqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-221-MT7a4M7a4w7a
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M7a4TUxLjjjjqE=77a4a
| 南北 | 2009年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-79-221-N7a4zY7a4=7a
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-224-OTI7a4uMO7a4OOoQ==7a
| 南北 | 2010年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-78-216-N7a4z7a4Y7a=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-OTMuM7aO7a4O7a4OoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-74-219-OT7a7a4I=7a4
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-M7aT7a4E0LjD7a4jjqE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
218-78-217-Nz7a4U7a47a=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-OTYu7aMOOO7a4oQ==7a4
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
217-77-223-OT7a47aU7a4=
万元
7,600元/㎡
3室 |
227-82-230-MTI1LjDjjq7aE=77a4a4
| 南北 | 2010年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-77-223-MTgw77aa7a44
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
220-85-229-MjQwL7a4jDjjq77a4aE=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-73-221-N7azI=7a47a4
万元
7,423元/㎡
3室 |
227-81-231-OTcuMOOOo7aQ==7a7a44
| 南北 | 2012年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-75-217-MT7a4A7a7a4w
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
227-85-219-MTM17a4LjDjjqE=77aa4
| 南北 | 2011年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
216-76-224-N7a47azA=7a4
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-219-OTUu7a47aM7a4OOOoQ==
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-77-223-OD7a47aY7a4=
万元
6,935元/㎡
3室 |
218-80-223-MTI7a40L7a47ajDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
216-75-216-M7a47a7a4TEw
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-230-MTY1LjDjjqE77aa7a44=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-77-224-MTA7a7a417a4
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-224-MTU7a44Lj7a4D7ajjqE=
| 南北 | 2013年