首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙庭林清园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-73-222-M43TM434366w
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTUxLjjj436j43qE=436
| 南北 | 2009年
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-75-219-M43443636TM4
万元
9,452元/㎡
3室 |
221-83-224-MTQ1Lj436436jj43jqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-76-219-MT43436436Aw
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
227-82-229-MTM1LjDjjq43E=436436
| 南北 | 2011年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
218-74-217-OT43643U436=
万元
7,600元/㎡
3室 |
221-73-216-M43643TI1Lj436DjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-219-ODY44364336=
万元
6,935元/㎡
3室 |
216-75-227-M43436TI0LjD436jjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-77-222-OTI43434366=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MTE434360436LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-75-223-N43436zI436=
万元
7,423元/㎡
3室 |
222-85-225-OTcuMOO436436OoQ43==
| 南北 | 2011年