首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-74-216-M9e6T9e9e6gw
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
226-79-220-MjQwL9e6jD9ejjqE9e6=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
219-75-222-MTE9ew99e6e6
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-226-MTY19eLjDjj9e69e6qE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-222-M9e9e6T9e6A1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-228-MTU9e4LjDj9e69e6jqE=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-79-218-M9e9e66TMw9e
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTUx9eL9e69e6jjjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-77-217-MT9e6M499ee6
万元
9,452元/㎡
3室 |
221-76-220-MTQ199e6eLj9e6jjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-77-219-MT9e9e669eE3
万元
8,603元/㎡
3室 |
221-81-229-MTM2Lj9e69eDjj9e6qE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-217-MT9e6A99ee6w
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-MTM9e1L99e6e6jDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
219-74-220-OT9eU9e6=9e6
万元
7,600元/㎡
3室 |
224-85-226-MTI1LjDjj9e9e66q9eE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-221-OD9e6Y9e6=9e
万元
6,935元/㎡
3室 |
224-77-229-MTI0L9ejDjj9e69e6qE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-74-220-O99ee9e66TI=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-MTE09e6LjDj9e9e6jqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-73-219-N9ez9e6I9e6=
万元
7,423元/㎡
3室 |
227-80-231-OTcuMOOO9eoQ==9e9e66
| 南北 | 2011年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
218-74-219-Nz9e9e6U9e6=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-OTYuMOOOoQ9e69e=9e6=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
217-77-223-Nz9e69eA9e6=
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-OTUuM9eOOOo9e6Q9e6==
| 南北 | 2011年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-78-220-Nz9e69e6Y9e=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-O9e6TMuM9eOOOo9e6Q==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-77-216-N9e6zY=99ee6
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-227-OTIu9e6MOOOo9e6Q9e==
| 南北 | 2010年