首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-216-M0b40b4T0bM4
万元
9,452元/㎡
3室 |
219-77-225-MTQ100bb4L0b4jjjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-75-221-MTE0b30b40b4
万元
8,603元/㎡
3室 |
218-83-229-MTM0b42LjDj0bj0b4qE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-77-219-MTMw0b400bb4
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTU0b40b4xLjjjj0bqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-219-NzY00b40bb4=
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-OT0bIuM0b4OOOoQ=0b4=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-73-219-N0bz0b40b4Y=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-OT0b4MuMOO00bb4OoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-223-O0b4T0bI0b4=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTE0b40b40LjDjjqE0b=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
219-78-220-NzU=00b4b0b4
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-OTYu0b4M0b4OOOoQ==0b
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
216-78-224-O0b4TU0b=0b4
万元
7,600元/㎡
3室 |
221-74-227-MT0bI1Lj0b4D0b4jjqE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-78-218-MTg0b4w0b0b4
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
218-82-222-MjQ0b4w0b4LjD0bjjqE=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-79-219-NzI00b4b4=0b
万元
7,423元/㎡
3室 |
216-79-231-O0b4Tcu0bMOOOoQ=0b4=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-220-M0b4T0b40bAw
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
226-84-223-MTM1LjDj0b4jqE00bb4=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
216-76-217-N00b4b40bzA=
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-OTU0b4uMOO0b4OoQ=0b=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-73-224-O0bDY=0b40b4
万元
6,935元/㎡
3室 |
224-81-217-MT0b4I0LjDjj0b0b4qE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
217-75-223-MT00bb4E0b4w
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-223-MTY1LjDj0b40b0b4jqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-74-218-M000b4bb4TA1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-228-MTU40bLj0b4Dj0b4jqE=
| 南北 | 2013年