首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-77-218-MTe14Me1e144
万元
9,452元/㎡
3室 |
216-82-229-Me14TQ1Ljje1je14jqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-76-221-Ne14ee141zY=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-225-OTMue14MOe14OOoQ==e1
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
217-79-219-OTee1414U=e1
万元
7,600元/㎡
3室 |
217-81-227-MTe14I1Lje1e14DjjqE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
216-78-217-Ne14e14zAe1=
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-226-OTUuMe1e14e14OOOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-222-Me14Tee141gw
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
222-73-231-Me1jQwLjDe14jjqe14E=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
217-78-221-Nze14e14Ue1=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-219-OTYe14uMOOOe14oe1Q==
| 南北 | 2012年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-223-MTe14A1e14e1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTU4e1LjDjjqe14e14E=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-76-222-Nze1e1e144I=
万元
7,423元/㎡
3室 |
223-82-220-OTcue14MOOOe1e14oQ==
| 南北 | 2013年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-77-217-Ne14e14ze1Y=
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-222-Oe1TIue14e14MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
219-74-217-Me14Te1Ewe14
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-218-MTe14Y1LjDe14je1jqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-73-224-Me1Te14Ae14w
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
226-83-228-MTM1LjDjjqEee141e14=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-222-Me1e14e14TE3
万元
8,603元/㎡
3室2厅 |
224-86-230-MTM2LjDjje14qEe14e1=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-74-219-OTee141e14I=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-Me14TE0LjDjjqe1Ee14=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-73-222-Oe1De1e144Y=
万元
6,935元/㎡
3室 |
219-77-226-MTI0ee114Le14jDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-74-223-MTe1Me1e144w
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-224-MTUxLjjje14e14e1jqE=
| 南北 | 2009年