首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-75-217-Maa717a71TA1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTUa74LjDjja71qa71E=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
216-79-216-Ma71a71TEwa7
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-Ma71Taa717Y1LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-217-ODa71a71Y=a7
万元
6,935元/㎡
3室 |
223-86-223-MTI0LjDja71a71jqEa7=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
219-79-221-NzA=a7a711a7
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-218-OTUa71uMOOOoQa7==a71
| 南北 | 2009年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-73-216-Ma71a7Ta71Aw
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
216-74-224-Maa771TM1a71LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-74-223-Nza7I=a7a711
万元
7,423元/㎡
3室 |
217-86-216-Oa71Ta71cuMOOOoQ=a7=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-73-224-Ma7Tgwa71a71
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
216-75-219-Ma7aa7171jQwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
217-77-217-OTa71a71a7U=
万元
7,600元/㎡
3室 |
222-76-216-Ma71TI1a7LjDa71jjqE=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
219-74-224-Nza7U=a71a71
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-OTa7YuMOOa71a71OoQ==
| 南北 | 2012年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-75-221-OTIa7aa7171=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-227-MTE0LjDja7jqa71a71E=
| 南北 | 2012年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-75-223-Nzaa771Ya71=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-228-OTa71MuMa7OOOa71oQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-76-223-Na71a7zYa71=
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-Oa71Ta71IuMa7OOOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-221-MTa71Ma71wa7
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTUxLja7a71jjjqa71E=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-75-216-Ma71TEa7a713
万元
8,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MTa71M2Lja71DjjqEa7=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-77-220-MTM4aa71a771
万元
9,452元/㎡
3室 |
222-78-216-Ma71TQ1Lja7ja71jjqE=
| 南北 | 2009年