首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-75-224-NzYca=ca1ca1
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-OTIuccca1aa1MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-78-224-NzYca1ca=ca1
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-OTMca1uMOca1OcaOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
219-77-218-NzAca1=ccaa1
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-OcaTUuMca1OOOca1oQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
219-76-219-NzU=ca1caca1
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-Oca1TYucaMOca1OOoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-74-220-NzcaIca1ca1=
万元
7,423元/㎡
3室 |
222-81-223-OTcuMOOcca1aca1OoQ==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-76-223-OTcaca1Ica1=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTEca1ca10LjDjjqEca=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-77-224-ODca1caY=ca1
万元
6,935元/㎡
3室 |
220-85-226-MTI0Lca1jDjca1jqcaE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
219-77-218-OTUca1=ccaa1
万元
7,600元/㎡
3室 |
218-75-221-MTIcacca1a11LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-79-223-MTAca1wcca1a
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
216-73-221-Mcaca1ca1TM1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-78-221-MTEca1ca1ca3
万元
8,603元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTMca1caca12LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-76-222-MTMccaaca114
万元
9,452元/㎡
3室 |
221-84-225-MTQ1Ljca1jca1jjcaqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-74-217-MTca1caMca1w
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTUxLjjjcaca1jqE=ca1
| 南北 | 2009年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-76-220-Mca1cca1aTA1
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-227-MTU4LjDca1jcca1ajqE=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
219-75-222-MTEcawcca1a1
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTY1LjcaDjjcaca11qE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-220-Mcacaca11Tgw
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
223-76-229-MjQwcaLjDjca1jca1qE=
| 南北 | 2012年