首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城丁香花园
7分
水磨沟区 高尔夫路 633号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城丁香花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城丁香花园100平130万元
绿城丁香花园
水磨沟区
216-78-220-M9afT9afM9aw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTAwLj9afD9afj9ajqE=
| 南北
绿城丁香花园110.54平107万元
绿城丁香花园
水磨沟区
216-75-217-M99afa9afTA3
万元
9,680元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-MTEwL9afj9af9aXjjqE=
| 南北 | 2012年
绿城丁香花园128平195万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
216-74-224-M99aafTk19af
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTI4LjDjjqE99afa=9af
| 南北 | 2008年
绿城丁香花园107平115万元
绿城丁香花园
水磨沟区
219-79-223-MTE19af99afa
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-231-MTA3LjDjjqE9a9af9af=
| 南北 | 2008年
绿城丁香花园133平130万元
绿城丁香花园
水磨沟区 高尔夫路
218-79-223-MTM9afw99afa
万元
9,767元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT9aMzLjDjjq9af9afE=
| 南北 | 2009年
绿城丁香花园134平134万元
绿城丁香花园
水磨沟区
219-74-221-MT9aM09af9af
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTM0L99afafjDj9ajqE=
| 南北 | 2009年