首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-217-NTb54g=b5b54
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-MTb54E1LjDjjqEb5=b54
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
216-73-218-Nb5b54b54zI=
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTM1LjDjjb5b5b544qE=
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
218-76-223-NTIbb554b54=
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-MTE4LjDbb5454jjb5qE=
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
216-79-216-Nb54b54jU=b5
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTI4LjDjbb545jqb54E=
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
218-79-221-NjIb54b54=b5
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-218-MTEb542LjDjb54jqb5E=
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-224-NzA=b5b54b54
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-MTMb54wLjDjb54jqb5E=
| 南北
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
218-73-224-Nb5jkb54ub54OA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
222-83-222-MTA4LjDb54b54jb5jqE=
| 东向
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
217-76-224-Njb5b54c=b54
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-227-MTMb542Ljbjjb54qE=b5
| 南北 | 2015年