首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城178平130万元
紫金城
沙依巴克区
216-73-221-M64646422TMw
万元
7,303元/㎡
2卫 |
221-84-231-MTc4Lj642Djj64q642E=
紫金城197平100万元
紫金城
沙依巴克区
216-76-225-M64264TAw642
万元
5,076元/㎡
4室1厅 |
216-80-217-M642642Tk3L64jDjjqE=
| 南向
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
219-77-225-NTg=66442642
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MT64E1LjD642jjqE642=
| 南向
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
221-81-228-NzIuOA64264=642=
万元
6,933元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MT642642A1LjD64jjqE=
| 东向
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-222-NTE=64642642
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
219-79-223-ODgu64264264MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
216-76-220-N64264264zI=
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M64T642M1LjDjjq642E=
| 南向 | 2012年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
218-73-222-N64jU664242=
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTI642644LjD642jjqE=
| 南向 | 2012年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
218-79-224-NjI642=66424
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTE2Lj642Djjq64E642=
| 南向 | 2012年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
219-76-223-NzM=64664242
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-222-MTE5Lj642Djjq66442E=
| 南向 | 2012年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
219-77-217-N642zA=66442
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTMwLj646422DjjqE=64
| 南北 | 2012年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
222-75-217-N642jk64uOA=642=
万元
6,463元/㎡
3室 |
219-87-217-M642TA4642LjDjjqE=64
| 东向 | 2012年
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
218-76-218-Nj642c66442=
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-221-MT64M6426422LjbjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
217-77-219-MT66424264Iw
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
217-74-218-MT64264642cyLjDjjqE=
| 东西 | 2016年
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
216-73-222-M64642642TA1
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
225-85-222-MTgwLj642Djjq64264E=
| 南北 | 2015年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
216-80-229-N642TguO64A==642
万元
6,607元/㎡
5室3厅2厨 |
217-75-233-OD66442kuMOOOoQ==642
| 南北 | 2015年