首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
218-74-217-MT66566I665w
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
227-83-222-MTcyLjD665jjqE66=665
| 东西 | 2016年
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
217-75-221-MT66666655A1
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
226-87-225-MTgwLjDjjq665E665=66
| 南北 | 2015年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
219-79-217-Nz665M=66566
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-231-M665TE5LjDjjqE=66656
| 南北 | 2015年
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
216-76-220-N66566656zIuOA==
万元
6,933元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-MTA1LjD665j66665jqE=
| 东向 | 2015年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
218-75-219-NzI66656665=
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTM1Lj66566DjjqE=665
| 东向 | 2015年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
217-74-216-N665z66665A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-229-MTM66wLjDjj665665qE=
| 南北 | 2015年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
216-79-218-N666655jku66OA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
223-79-218-MTA6654LjD66j665jqE=
| 东向 | 2015年
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
216-74-217-N66656665jc=
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-217-MT665M2L66665jbjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
217-75-219-Nj66665665U=
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-M66TI4LjD665jjqE=665
| 南北 | 2015年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
219-77-219-NjI=66566665
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-232-MT66E2L665jDjjqE=665
| 南北 | 2015年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
218-79-218-NTg665665u66OA==
万元
6,607元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-ODkuM66665665OOOoQ==
| 南北 | 2015年
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
216-75-224-N66665Tg=665
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-221-M66TE1665L665jDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
218-74-221-NT66I666565=
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTE4LjDj66665jqE665=
| 南北 | 2015年
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
218-78-219-NTE66656566=
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
217-79-222-OD665gu66566MOOOoQ==
| 南向 | 2012年