首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
216-74-222-Naa77aTa7aE=
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
224-80-222-ODguMOOa7aOa7oa7aQ==
| 南向 | 2012年
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
217-77-223-NTa7aa7Ia7a=
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTE4a7aLjDjja7a7aqE=
| 南向 | 2012年
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
217-77-223-NTa7aa7ga7a=
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-223-MTEaa77aa7a1LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
218-81-217-NTa7aga7auOAa7==
万元
6,607元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-ODkuMOOOa7aoQ=a7aa7=
| 南向 | 2012年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
219-75-220-NjIa7a7a=a7a
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-223-Ma7TE2Lja7aDjjqa7aE=
| 南向 | 2012年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
216-74-221-Naa77aa7ajU=
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-MTa7aI4LjDjjqEa7a=a7
| 南向 | 2012年
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
217-75-222-Njaa77aa7ac=
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
216-73-220-Ma7a7a7aaTM2LjbjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
218-78-228-Njka7aa7uOA==a7a
万元
6,463元/㎡
3室 |
217-83-219-MTa7a7aaA4LjDja7jqE=
| 东向 | 2015年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
218-73-224-Na7zAa7a=a7a
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTMwLjDja7a7ajqa7aE=
| 南北 | 2015年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
217-76-218-Nzaa7a7a7aI=
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTM1La7aa7jDjjqE=a7a
| 南北 | 2015年
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
219-79-222-NzIua7aa7aa7OA==
万元
6,933元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTA1LjDaa7a7jjqE=a7a
| 东向 | 2015年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
216-78-223-Na7azMa7a7a=
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-MTE5LjDjjqa7aa7a7aE=
| 东向 | 2015年
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
216-73-218-Ma7a7aa7aTA1
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
227-76-216-Ma7aTgwa7LjDjjqE=a7a
| 南北 | 2015年
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
216-78-216-Ma7aa7aTIa7w
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
217-79-228-MTa7acya7LjDja7ajqE=
| 东西 | 2016年