首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
219-77-217-MT389Iw33889
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
222-87-230-MTcyLjD389jjqE=38938
| 东西 | 2016年
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
223-81-218-NzI389uOA==33889
万元
6,933元/㎡
4室2厅 |
219-73-217-M33898TA1389LjDjjqE=
| 东向 | 2016年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
216-82-228-N389TguOA=38=389
万元
6,607元/㎡
4室2厅 |
218-80-218-ODk389389uM38OOOoQ==
| 东向 | 2016年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
221-80-225-NjkuOA38383899==
万元
6,463元/㎡
3室 |
223-75-220-MTA383894LjDj389jqE=
| 东向 | 2016年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
216-77-217-N338989z38M=
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-MT38938E5LjDjjq389E=
| 东向 | 2016年
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
218-79-222-MTA389138938
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
224-80-226-MTgwLjDj38j389389qE=
| 南北 | 2015年
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
218-75-219-NTE33898389=
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
224-83-223-ODguMOOO389o38389Q==
| 南向 | 2012年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-218-NzA389=38389
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-230-MTMwLjDjjq389E33898=
| 南北 | 2012年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
219-76-220-NjI=33898389
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTE382LjDj383899jqE=
| 南北 | 2012年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
219-75-219-NzI33898=389
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MT38389M1389LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
216-77-220-N389j38938U=
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-MTI4Lj38DjjqE389=389
| 南北 | 2012年
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
218-79-219-NTg338989=38
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-MT389E1LjDjjqE38389=
| 南北 | 2012年
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
217-76-223-Nj38389c389=
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-227-MTM2L38jbj383899jqE=
| 南北 | 2015年
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
217-74-217-NT38938389I=
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-222-MTE4LjD389jjqE=38389
| 南北 | 2015年