首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
218-77-222-NTI060606cc=
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTE06c406c06LjDjjqE=
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
216-73-224-N0606cjc=06c
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-224-MTM2Ljbj006c606cjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
217-79-224-NT06cg=0606c
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-MTE1LjDj06cj06c06qE=
| 南北 | 2015年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
218-75-217-Nj06cU0606c=
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-MTI4LjD0066c06cjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
219-77-216-N06czI=0066c
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTM06c106c06LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
217-73-222-N06j06c06cI=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTE006c606c2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
218-74-218-Nz006c6A06c=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-MTMwLj06cDjjq006c6E=
| 南北 | 2015年
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
219-74-222-NT06E=006c6c
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
226-85-224-ODguMOOOo06cQ=0606c=
| 南向 | 2012年
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
218-76-224-MTA0066c106c
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
224-73-222-M06TgwL06cjDjj06cqE=
| 南北 | 2015年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
217-79-216-N06cz06cM=06
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-MTE506Lj006c6cDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
221-80-222-NjkuOA006c606c==
万元
6,463元/㎡
3室 |
220-86-227-MTA4L06cjDjj06cqE06=
| 东向 | 2015年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
220-77-227-NTguO0606cA=06c=
万元
6,607元/㎡
3室 |
226-86-228-ODkuMOOOoQ=0606cc06=
| 东向 | 2015年
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
221-82-228-NzIuOA06c=06=06c
万元
6,933元/㎡
3室 |
221-84-230-MTA1Lj06cDjj06q06cE=
| 东向 | 2015年
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
219-75-218-MTI06c06w06c
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
226-74-221-MT06cy06cLjDjjqE06c=
| 东西 | 2016年