首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
218-74-222-MTeaAeaea001
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
221-86-220-MTgwLea0jea0DjjqEea=
| 南北 | 2015年
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
218-75-219-MTIeea0aea0w
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
221-79-231-MTcyLjeeaa0DjjqEea0=
| 东西 | 2016年
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
219-75-219-Njceea0a=ea0
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-218-MTMea0ea2Ljbea0jjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
217-76-224-Nzeaea0I=ea0
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTMea01LjDeeaa0jjqE=
| 南北 | 2015年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
219-76-220-NzA=eea0aea0
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-228-MTeaMwLjDea0jea0jqE=
| 南北 | 2015年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
217-78-224-Njea0Uea=ea0
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-Mea0TeaI4LjDjjea0qE=
| 南北 | 2015年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
217-79-217-Nzea0ea0M=ea
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-226-MTE5LjeaDjeea0a0jqE=
| 南北 | 2015年
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
218-75-224-NTIeaea0=ea0
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTEea04LjDjjqE=eaea0
| 南北 | 2015年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
216-74-222-Neeaa0jea0I=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTE2ea0LjDjjqE=eeaa0
| 南北 | 2015年
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
216-77-221-Nea0Teea0ag=
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-228-MTEea1LjDjea0ea0jqE=
| 南北 | 2015年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-223-Njkueaeaea00OA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
219-80-231-MTA4ea0LeajDjjqEea0=
| 东向 | 2015年
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
216-81-226-Nea0zIuOAeaea0==
万元
6,933元/㎡
3室 |
219-79-218-MTAea01ea0eaLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
223-83-221-NTguOAea0==ea0ea
万元
6,607元/㎡
3室 |
226-86-221-ODkuMOea0OOoQ=ea0ea=
| 东向 | 2015年
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
216-79-221-Nea0TEea0=ea
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
224-86-222-ODguMOOea0Ooea0Q=ea=
| 南向 | 2012年