首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
6.4分
沙依巴克区 苜蓿沟北路 2977号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫金城88平51万元
紫金城
沙依巴克区
217-74-216-N6b9T6b6b9E=
万元
5,795元/㎡
2室2厅 |
226-80-224-ODguMOOO66b9boQ=6b9=
| 南向 | 2012年
紫金城89平58.8万元
紫金城
沙依巴克区
219-74-222-NT6bgu66b9b9OA==
万元
6,607元/㎡
2室2厅 |
225-77-225-ODkuM6bOOO6b9oQ6b9==
| 南向 | 2012年
紫金城105平72.8万元
紫金城
沙依巴克区
216-80-226-N6b9zIuO6bA6b9==
万元
6,933元/㎡
2室2厅 |
227-81-224-MTA1LjDjj6b96bqE=6b9
| 东向 | 2012年
紫金城108平69.8万元
紫金城
沙依巴克区
222-82-228-NjkuOA=6b96b=6b9
万元
6,463元/㎡
3室 |
221-75-217-MT6b9A6b4Lj6b9DjjqE=
| 东向 | 2012年
紫金城115平58万元
紫金城
沙依巴克区
218-77-221-NTg6b66b9b9=
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTE1LjD6b9j66bb9jqE=
| 东向 | 2012年
紫金城116平62万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-221-NjI=6b6b96b9
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-218-MTE6b92LjDjjqE6b=6b9
| 东向 | 2012年
紫金城118平52万元
紫金城
沙依巴克区
217-73-218-N6b6b9T6b9I=
万元
4,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-224-MTE4LjDjj6b9qE=6b96b
| 东向 | 2012年
紫金城119平73万元
紫金城
沙依巴克区
218-79-217-Nz6b9M6b9=6b
万元
6,124元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-MTE56b9LjDjjqE6b9=6b
| 东向 | 2012年
紫金城128平65万元
紫金城
沙依巴克区
219-78-221-NjU=6b6b96b9
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTI4L6bjDjj6b96b9qE=
| 东向 | 2012年
紫金城130平70万元
紫金城
沙依巴克区
219-79-219-NzA=6b96b96b
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-MTMwLj6b9D6bjjqE=6b9
| 南北 | 2012年
紫金城135平72万元
紫金城
沙依巴克区
219-76-223-NzI=6b6b6b99
万元
5,332元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTM1Lj6bD6b96b9jjqE=
| 南北 | 2012年
紫金城136.6平67万元
紫金城
沙依巴克区
218-78-221-Njc6b96b96b=
万元
4,891元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-225-MTM2Ljbjjq6b9E66bb9=
| 南北 | 2015年
紫金城172平120万元
紫金城
沙依巴克区
217-75-220-MT66b6b9b9Iw
万元
6,977元/㎡
4室2厅 |
223-82-224-MTcyLjDj66b9b6b9jqE=
| 东西 | 2016年
紫金城180平105万元
紫金城
沙依巴克区
217-75-218-MT66b96bb9A1
万元
5,833元/㎡
5室3厅2厨 |
216-75-225-M6b6b9TgwL6b9jDjjqE=
| 南北 | 2015年