首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福路气象局家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-76-223-Mj5353aE53aw
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-224-OTUuMOO5353aaOoQ==53
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-216-M53aTky5353a
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-87-219-N53a53azcuMOOOoQ==53
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-221-MT535353aaY1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-221-NzYu5353aaM53eOOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-224-M53aTU45353a
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-Nj53MuMO53aOOoQ53a==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-76-220-MT53553a3aU3
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-NjEuMOO53aOoQ5353a==
| 南北 | 1995年