首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福路气象局家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-77-223-MT9e29eU9e23
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-Nj9e2EuMOOO9eo9e2Q==
| 南北
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-79-217-Mj9e29e2Ew9e
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-OTUu9e9e29e2MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-224-M9eTky9e29e2
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-86-220-NzcuM9e2OOOoQ==9e9e2
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-218-M9e9e2TU49e2
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-229-N9ejMuM9e2OOOo9e2Q==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-75-224-MT99ee2Y19e2
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-219-N9e29e2zY9euMeOOoQ==
| 南北 | 1995年