首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-220-M99jQ99d199d
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-220-MTIwL99djDjj99d99qE=
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-78-218-M9999ddTU993
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-Nj99d99EuMOOO99doQ==
| 南北
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-78-217-MT99d99dU99w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-NjUuMO99dO99dOoQ==99
| 南北
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-75-223-MjE99w9999dd
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-OTUuMOOOo9999ddQ=99=
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-224-M99djg19999d
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
217-73-224-M99T99dY499dLjfjjqE=
| 南向 | 2003年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-79-220-M99dT99dky99
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-82-220-NzcuM99dO99dO99OoQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-77-217-Mj99dY49999d
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-M99d99dT99MwLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-77-224-M99dj99Y599d
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTA9999dzLjDjjqE=99d
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-79-219-MzE999d9dw99
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-220-MTQ3999d9dLjDj99jqE=
| 西南 | 2000年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-78-217-MT99dU49999d
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-219-NjMu99dMOOOoQ=99d=99
| 西南 | 2000年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-217-M999d9T99dY1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-228-NzYuMeOO99oQ=99d99d=
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-75-220-M999999ddjk1
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-229-MTMy9999dLjDjj99dqE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-219-MjY999d999d2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTE1Lj99d99dT99jjqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-220-Mj99999d9dQw
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTA199dLjDj99jq99dE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-216-M99d99d99jQ2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-232-MTA99d99yLjDjjqE=99d
| 南向 | 2018年