首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-74-219-Mj2b2baY2ba5
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTAzL2bajDjj2baqE2b=
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-224-MTU2b2ba32ba
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-N2bajEuMOO2baOo2bQ==
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-75-224-MTU2b42ba2ba
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-NjM2bauMOOOoQ==2b2ba
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-75-218-M2b2ba2baTky
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-217-N22ba2bbazcuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-74-222-Mj2b2ba2baQ2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-224-MTA2bayL22babjDjjqE=
| 南向 | 2000年
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-222-M2bT2ba2baUw
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-227-NjUuMOOOoQ2b2baa2b==
| 南向 | 2000年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-76-218-M2b2baa2bjY2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-M22ba2bbaTE1LjTjjqE=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-73-220-M2b2b2baajQw
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-M2baTA12baLjDjjqE=2b
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
216-73-222-M2b2baj2bak1
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-230-MTM2byLj2baDjjq2baE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-77-216-M2bajE2b2baw
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-OTUu2baMOO2baOoQ2b==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-74-222-MT2bY122baba
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-224-N2bzYuMeO2ba2baOoQ==
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-73-224-M2b2bazEw2ba
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MT2baQ32bLjD2bajjqE=
| 西南 | 1995年
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-75-217-Mj2baY2b2ba4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-M22babaTM2bwLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-76-217-Mj2ba2b2baQ1
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-221-M2bT2b2baaIwLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-76-224-Mjg12b2ba2ba
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
216-85-228-M2baTY4Ljfjjq2ba2bE=
| 南向 | 2002年