首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香郡原筑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香郡原筑76平47万元
香郡原筑
新市区
216-75-220-N252525ddDc=
万元
6,157元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-225-Nz25dYuMO225d5OOoQ==
香郡原筑71平43万元
香郡原筑
新市区 友谊路
219-77-217-ND25dM=2255d
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-219-NzEu25dMOOOo25d25Q==
香郡原筑96平58万元
香郡原筑
新市区
216-75-216-N25d2525dTg=
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-OTYu25dMO25d25OOoQ==
香郡原筑73平43万元
香郡原筑
新市区
216-75-217-N225d525dDM=
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-NzMuMOOOoQ25d2525d==
| 南北
香郡原筑65平38万元
香郡原筑
新市区
216-73-222-M2525dz25dg=
万元
5,846元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-229-N25jUuM25dOOOo25dQ==
| 南北
香郡原筑70平40万元
香郡原筑
新市区
216-74-216-N25d2255dDA=
万元
5,694元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-227-NzAuMO25OO2525ddoQ==
| 南北
香郡原筑66平36.8万元
香郡原筑
新市区 友谊路
217-76-219-Mz2525d25dYuOA==
万元
5,616元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-Nj25dYuM25dOOOoQ==25
| 南向 | 2015年
香郡原筑84平47万元
香郡原筑
新市区
218-74-219-ND2525dc25d=
万元
5,608元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-232-ODQuMOOO2525doQ==25d
| 南向 | 2015年
香郡原筑41平22万元
香郡原筑
新市区 友谊路
219-77-219-MjI=25d2255d
万元
5,366元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-219-N25d25dDEuM25OOOoQ==
| 西南 | 2015年