首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香郡原筑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香郡原筑41平22万元
香郡原筑
新市区 友谊路
218-78-223-MjI8d78d8d7=
万元
5,366元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-229-NDE8d7uMOOOoQ=8d78d=
| 西南
香郡原筑84平47万元
香郡原筑
新市区
218-79-221-NDc8d78d7=8d
万元
5,608元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-ODQu8d78d7MOOOo8dQ==
| 西南
香郡原筑66平36.8万元
香郡原筑
新市区 友谊路
218-80-226-MzY8d7uO8dA8d7==
万元
5,616元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-231-NjYuMOO8dO8d7oQ=8d7=
| 南向 | 2015年
香郡原筑70平40万元
香郡原筑
新市区
219-77-221-NDA=888d7dd7
万元
5,694元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-Nz8dAuM8d7OOOoQ==8d7
| 南向 | 2015年
香郡原筑65平38万元
香郡原筑
新市区
218-76-216-M8d7zg88dd7=
万元
5,846元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-220-Nj8d78d7UuMOOOoQ=8d=
| 南向 | 2015年
香郡原筑73平43万元
香郡原筑
新市区
219-76-216-N8d7DM=8d8d7
万元
5,901元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-232-NzMuMOOOo8d8d7Q==8d7
| 南北 | 2015年
香郡原筑96平58万元
香郡原筑
新市区
217-75-223-NT88dd7g8d7=
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-OT8d7YuMOO8d8d7OoQ==
| 南北 | 2015年
香郡原筑71平43万元
香郡原筑
新市区 友谊路
217-79-219-ND8d8d77M=8d
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-NzEu8d7MO8dOOo8d7Q==
| 南北 | 2015年
香郡原筑76平47万元
香郡原筑
新市区
216-76-219-N8d78d78dDc=
万元
6,157元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-NzYuMOO8d8d7OoQ=8d7=
| 南北 | 2015年