首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-75-219-Nf5ff5a5ajI=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-NzguMOOf5f5aaOf5oQ==
| 南北 | 2000年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
218-78-221-NDgf5af5af5=
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-219-NzUff5a5auMOf5OOoQ==
| 南北 | 2000年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
222-79-221-NTkuOAf5a=f5f5a=
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-216-Nf5azIuMOf5aOOoQf5==
| 南北 | 1998年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-79-224-NTU=f5af5f5a
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NjcuMOOOff5f5a5aoQ==
| 南北 | 1990年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
216-76-219-Nf5af5af5Dk=
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NjQuMOOf5aOf5aof5Q==
| 南向 | 1990年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-79-222-NDI=f5af5af5
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-NjIuf5af5af5MOOOoQ==
| 南北 | 2001年