首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-73-223-N86867Tg867=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-224-MTAxL86jD867j867jqE=
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-73-220-N86TU867=867
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-ODU867uM86OOOoQ=867=
| 南向 | 1998年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-78-224-N867jI86=867
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-N86zguMOOO867867oQ==
| 南北 | 2000年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
216-73-221-N86867867Dg=
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-NzUuMOOOo867Q86786==
| 南北 | 2000年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
221-82-227-NTkuOA867=86867=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
224-82-231-NzMuMOOOo88667Q=867=
| 南北 | 1999年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
223-80-228-NTkuOA==86867867
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-220-NzIuM867O86OOoQ867==
| 南北 | 1998年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-74-219-NT86867867U=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-230-NjcuMOO86OoQ867867==
| 南北 | 1990年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
218-76-221-NDk88686767=
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-NjQ86uMOO867867OoQ==
| 南向 | 1990年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-75-222-N86867D867I=
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-224-N86jIuMOO867OoQ867==
| 南北 | 2001年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-78-219-Mz868677I86=
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-217-NT867867AuM86OOOoQ==
| 南北 | 2004年