首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-74-221-Mz9eI=9ef9ef
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-221-NTAuM99efefOOOo9eQ==
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-78-217-N99efefDI9e=
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NjIuMO99eefOOoQ==9ef
| 南北 | 2001年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
218-73-221-N9eDk99efef=
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NjQuM99efef9eOOOoQ==
| 南向 | 2001年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-75-223-N9e9efTU9ef=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-222-Njc9euM9efOO9efOoQ==
| 南北 | 1990年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-76-220-NT9e99efefkuOA==
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-231-NzIuMOOOoQ=9ef9e9ef=
| 南北 | 1998年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
221-82-216-N9efTkuOA9ef=9e=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
219-76-229-NzMu9e9efMOOOo9efQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
218-74-222-ND9eg9e9eff=
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-217-Nz9efUuMOOOo9ef9eQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-74-218-Nj99efeI9ef=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-NzguM9efOOO9e9efoQ==
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-78-216-N9efTU9ef9e=
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-ODUu9efM9eOO9efOoQ==
| 南向 | 1998年
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-76-220-NTg=99bab9ba
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTAx9b9b9baaLjDjjqE=
| 南北 | 2000年