首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-77-220-NjI=55c15cc1
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-Nzg5c1uMOOOoQ==5c15c
| 南北 | 2000年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-81-221-N5c1Tk5c1uOA5c==
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-230-Nz5c1IuMOO5cOoQ5c1==
| 南北 | 1998年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
221-74-223-NT5ckuOA5c15c1==
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
224-80-222-NzMuMOO5c1O5co5c1Q==
| 南北 | 1999年
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-76-219-NTg55c15cc1=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-229-MTAx5c5c1LjDjj5c1qE=
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-76-223-NTU55cc15c1=
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-OD5cUuM5c1OOO5c1oQ==
| 南向 | 1998年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-79-219-NTU=5c15c15c
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-222-N5cjcuM5c1O5c1OOoQ==
| 南北 | 1990年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
217-73-217-N55c1cD5c1k=
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-230-NjQu5cMOOOoQ5c15c1==
| 南向 | 1990年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
218-79-216-N5c1Dg5c1=5c
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-NzU5c1uMO5c1O5cOoQ==
| 南北 | 1990年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-75-216-N5c1DI5c5c1=
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-N5c1j5c1IuMOO5cOoQ==
| 南北 | 2001年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-75-222-MzI5c=55c1c1
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-229-NTAuMOOO5c1o5c5c1Q==
| 南北 | 2004年