首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-74-222-Mz4f4f44f4I=
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-216-N4f4TA4f4uMOO4fOoQ==
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-74-224-ND4f4f4I=4f4
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-222-NjIuMOO4f4OoQ=4f44f=
| 南北 | 2001年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
217-79-217-ND4f44f4g=4f
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-226-NzUuMO4f4f44f4OOoQ==
| 南北 | 2001年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
217-76-220-ND4f44f4f4k=
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-217-Nj4f4Q4f4u4fMOOOoQ==
| 南向 | 2001年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-78-224-NT4f4U4f=4f4
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-229-ODUuMOO4f4OoQ=4f4=4f
| 南向 | 1998年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-75-224-NTU4f4f4=4f4
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NjcuMO4f44f4f4OOoQ==
| 南北 | 1990年
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-79-223-NT4f4g=44f4f
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-MTAxL4f4jDjj4f4q4fE=
| 南北 | 2000年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
222-74-225-NT4fkuOA=44f4f4=
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-219-NzIu4f4MOOOoQ4f==4f4
| 南北 | 1998年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
220-83-225-NTkuO4f4A=4f4=4f
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
217-75-218-Nz44f44ff4MuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-77-224-N4f4j4fI=4f4
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-Nz4f4f4guMOOOoQ=4f4=
| 南北 | 2000年