首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-75-220-NTgc5c52c52=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-226-MTAxLjc52Djc52jc5qE=
| 南北 | 2000年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-74-218-Njcc525I=c52
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-Nc5zguMOOOoc52c52Q==
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-78-221-NTc52Uc52c5=
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-ODUuMcc525OOOoQ==c52
| 南向 | 1998年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
222-81-226-NTkuOA=c5c5c522=
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-223-NzIc5uMOc52OOoQ==c52
| 南北 | 1998年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-79-220-Mzc52c52I=c5
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-229-NTAc52uc5MOOOoc52Q==
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-79-216-Nc52c52DI=c5
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-NjIuMOOc5Ooc52Qc52==
| 南北 | 2001年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
217-75-217-NDc52cc552g=
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-Nc5c52zUuMOOOc52oQ==
| 南北 | 2001年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-76-224-NTc5c52U=c52
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-221-NjcuMOc52OOc5oQ==c52
| 南北 | 1990年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-76-217-NTc52kcc552uOA==
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
217-77-220-Nzc52c52c5MuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
218-78-217-NDc52kc52c5=
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-226-Nc52jQuMOOOc52oQ==c5
| 南向 | 1999年