首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-76-216-Md52zIdd552=
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-232-NTAuMd5d52OOOoQ==d52
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-75-216-Nd52d5d52DI=
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-227-Njd52IuMOOOod52Qd5==
| 南北 | 2001年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
219-78-223-NDk=d5d5d522
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NjQuMOOOoQ==ddd52552
| 南向 | 2001年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-74-223-NTd5d52Ud52=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-Njcd52uMOd52OOoQ=d5=
| 南北 | 1990年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
221-79-219-NTkud52OAdd552==
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-220-NzIuMd52Od52OOoQd5==
| 南北 | 1998年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-76-226-NTkud5d52OAd52==
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
222-83-219-NzMud52MOOd52Od5oQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
218-79-220-NDgd5d522=d5
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-221-NzUuMOd52Od52OoQ==d5
| 南北 | 1999年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-78-216-Nd52jd52Id5=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-Nzd52guMOOOod5Q=d52=
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-74-217-NTd52d5U=d52
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-ODd52UuMOOOoQdd552==
| 南向 | 1998年
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-75-221-NTgd5=d52d52
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-MTAd52xLjd52Djjqd5E=
| 南北 | 2000年