首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-78-223-N9a6jI9a9a6=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-N9a69a6zguMOOOoQ9a==
| 南北 | 2000年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
222-74-216-N9a6T9akuOA=9a6=
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-NzIu9aM9a6OOOoQ=9a6=
| 南北 | 1998年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
221-82-224-NTkuOA9a69a6=9a=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
218-76-218-NzM9a699aa6uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-76-220-N9a699a6aTg=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTA9a6xLjDjjq9a6E=9a
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-75-221-NTU9a99a6a6=
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-ODUuM9a6O9aOOoQ=9a6=
| 南向 | 1998年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-77-222-NTU=99a9a6a6
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-NjcuMOOOo99a6a9a6Q==
| 南北 | 1990年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
219-76-222-NDk=9a99a6a6
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-NjQuMOOOoQ==9a9a69a6
| 南向 | 1990年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
219-77-223-NDg=99aa9a66
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-217-Nz9a6UuMO9a6OOoQ9a==
| 南北 | 1990年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-73-221-N9aDI99a6a6=
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-226-Nj9a6IuMOOO9a6oQ=9a=
| 南北 | 2001年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-76-216-M9a69a69azI=
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-225-NTAuMOOOoQ9a69a6=9a=
| 南北 | 2004年