首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-74-223-NT6666b66bg=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-MTA66bx66bLjDjj66qE=
| 南北 | 2000年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
217-79-225-Nj66bI=6666b
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-NzguMOOOo66bQ=66b=66
| 南北 | 2000年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-76-218-NT66bU6666b=
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-227-OD66bUuMOOO66boQ=66=
| 南向 | 1998年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-83-223-NTk66bu66bOA==66
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-233-NzIuMOO66OoQ==66b66b
| 南北 | 1998年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-78-224-MzI=666666bb
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-NTA66u66bMOOOoQ66b==
| 南北 | 2004年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-76-221-NDI=666b666b
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-NjIuM66bOOO66b66oQ==
| 南北 | 2001年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
219-73-219-N6666bDg=66b
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-219-NzU66buMOOOoQ=6666b=
| 南北 | 2001年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-74-223-NT66U6666bb=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-NjcuMO66OOo66bQ66b==
| 南北 | 1990年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-80-224-NTku66bO66b66A==
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
226-83-217-N66bzMuMOOOoQ=6666b=
| 南北 | 1999年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
219-76-224-NDk=666666bb
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-232-NjQuMO66OOo66bQ=66b=
| 南向 | 1999年