首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
友好花园三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
217-79-216-Oa8cTa8cU=a8
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-MTA1LjDa8cjja8ca8qE=
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
217-73-216-Na8ca8ja8cM=
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
217-78-218-MTaa8c8cAa85LjPjjqE=
| 东西 | 2013年
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
217-78-222-ODa8cYaa8c8=
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-Ma8TEa8c3LjDjjqa8cE=
| 南北 | 2013年
友好花园三期122平85万元
友好花园三期
水磨沟区
219-73-220-Oa8DUa8c=a8c
万元
6,956元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-MTIa8cyLjDja8ja8cqE=
| 南北 | 2013年
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
219-83-226-MTAwa8cLjU=a8ca8
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-230-Ma8TI2LjDja8cjqa8cE=
| 南北 | 2013年
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
216-75-222-Ma8a8cTa8cEz
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-Ma8TU1a8a8ccLjDjjqE=
| 南向 | 2013年