首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
216-77-223-Of22Tf2f22U=
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTA1f2LjDjjqf22E=f22
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
216-78-217-Mf22f22TAf2wLjU=
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTI2Ljf22f22Djjf2qE=
| 南北
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
217-77-219-ODff2222f2Y=
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-Mf2f22TE3LjDjjqEf22=
| 南北
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
218-74-223-MTf2Ef2f222z
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTU1LjDff222jjf22qE=
| 南向
友好花园三期122平85万元
友好花园三期
水磨沟区
218-78-218-ODf22Uf22f2=
万元
6,956元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-220-MTIyf22Lf2jDf22jjqE=
| 南向
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
216-76-224-Nf22f2jMf22=
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
226-79-218-MTf22A5LjPf2jjqEf22=
| 东西 | 2013年